BTE - международная выставка «Строительные технологии и Инженерные системы»
На главную  
На главную
О выставке
Участникам
Посетителям
Место проведения
Организаторы
Архив
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Назад На главную Написать письмо


Все о ЛДСП

Ламинированная ДСП ( ЛДСП Кроностар, ЛДСП Кроношпан, ЛДСП Монза ), по иному ламинированная ДСП, на самом деле , представляет из себя туже самую ДСП только с более совершенными потребительскими характеристиками. По многим оценкам показателей качества эти плиты похожи. между тем, ламинированная ДСП, или просто ЛДСП, обладает преимуществами, в основе которых заложены ее отличные эстетические характеристики.

Главной, отличительной из характеристик этих плит является её высокая прочность. Такое свойство плиты ЛДСП обеспечивает, помимо всего прочего, сохранение формы плиты даже при воздействии самых разныхразличных жестких и негативных факторов внешней среды. Имеем вывод, что, ЛДСП почти не подвержена деформациям.

По сути отличная прочность плит ЛДСП относит её к высокопрочным строй материалам, использование которых осуществляется в тех конструкциях, где характерен сильный износ и нужно иметь стойкость перед истиранием.

Между тем как ЛДСП в процессе её производства покрывается специфическим лаком, то это позволяет также использование её в помещениях с повышенным содержанием влаги в воздухе (кухня, ванная комната и другие подобные помещения). Имея водонепроницаемые качества, такая плита в процессе своего использования совершенно не подвергается разбуханию и впитыванию влаги.

Другое свойство Ламинированных плит ДСП- высокая устойчивость к большим температурам значительно увеличивает диапазон её применения. К примеру, если на столешницу, сделанную из плит ЛДСП, расположить раскаленный чайник с кипятком, то почти никаких последствий для стола не будет.

Верхняя часть ламинированных ДСП может хорошо имитировать текстуру древесины и в зависимости от требований потребителя может иметь любой цвет, однотонной, глянцевой, матовой и прочее. Таким образом эта замечательная плита широко применяется при изготовлении домашней мебели мебели, а также мебели для офиса.


ОРГАНИЗАТОР:

Международное Выставочное Агентство IFA


ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Министерство промышленности и энергетики РФ


Ассоциация Производителей Энергоэффективных Окон


Союз Производителей Сухих Строительных Смесей
Switch to English Назад На главную Написать письмо Версия для печати
Наверх Написать письмо